``~LION KING - new life & new love~``

Объявление

Glitter Words
Наши партнёры:

полезные ссылки:
Анкеты
Правила
Администратор:
Нала(главный админ),Киара
Модераторы:
налочка Ведется набор дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ``~LION KING - new life & new love~`` » Анкеты » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот анкета:
1.Ник -
2.Возраст (по игре) -
3.Пол -
4.Прайд (Оутленд или Прайдленд,Одиночка) -
5.Внешность(не менее 2-3 строк,картинка если есть (по желанию)) -
6.Характер (не менее 2-3 строк) -
7.Биография (не менее 3-4 строк) -
8.Личный Статус -
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) -
10.Связь с вами -
11.Не забросите ролу? -
Заполняйте!)

0

2

Вот анкета:
1.Ник -Киара
2.Возраст (по игре) -2 года
3.Пол -Женский
4.Прайд (Оутленд или Прайдленд,Одиночка) - не знаю!
5.Внешность(не менее 2-3 строк,картинка если есть (по желанию)) -внизу
6.Характер (не менее 2-3 строк) - Характер мой, знают все. Выносливая своего никогда не упущу.Если полюблю, то буду любить всегда.До ужаса не люблю когдав мне грубят, иногда могу ответить тем же. Нежная, всеми любимая.
7.Биография (не менее 3-4 строк) -Я родилась и выросла в прайде света. И когда уже подросла, то всё время искала приключения. И вот, я их нашла когда встретилась с Кову. Я знала, что он из прайда тьмы, но всётаки он мне понравился. Когда об этом узнал Симба, он был просто в отчаянии. Он прогнал Кову с наших земель. И я почти всё время оставалась одна. Однажды я просто сбежала из дома, чтобы доказать, что Кову нас не предаст. Ия всётаки добилась этого. Симба был просто не в себе, он знал, что Кову сын Скара, он мог в любую минуту нас подставить. Сейчас мы живём вмете, хотя сама не могу поверить как лев из света и тьмы могли полюбить друг друга.

8.Личный Статус -Киарочка Милвфффка
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) -Принцесса
10.Связь с вами -В контакте http://vkontakte.ru/id21290521
11.Не забросите ролу? -Нет, я могу быть админом(опыт большой!)!!!!!

Молодца - принята  :playful:  но у мну тож опыт есть! БОЛЬШОЙ!!!

0

3

http://s61.radikal.ru/i174/0812/04/d1170860db8e.gif

Отредактировано Киара (2008-12-19 18:51:31)

0

4

1.Ник -Нала
2.Возраст (по игре) -4 года
3.Пол -женский
4.Прайд -Прайдленд
5.Внешность-см. аву
6.Характер -Мягкая настойчивая нежная сильная
7.Биография-Я родилась ровно в полночь. Утром меня представили всему королевству. Я была очень рада. В 5 месяцев когда ома никого не было на меня напали гиены но к счастью мама была возле дома и прогнала их. И мама решила что научит меня охотится и защищатся от других животныхю
Налой меня назвали в честь моей очень далекой бабушки которую тоже звали налой. Когда я вышла на первую охоту я обнаружила что в королевстве я не одна Нала и взяла себе ник Алу. Мне он очень понравился но тем не менее меня все равно зовут Нала
8.Личный Статус -Ты умрешь первым
9.Статус в игре -Мать
10.Связь с вами -http://vkontakte.ru/id15046597?89895
11.Не забросите ролу? -незабуду

    ты в прайде)) поздравляю
Нала есть поэтому извини!

0

5

Вот анкета:
1.Ник -Дженна,Джаннета,Дженифер можно по разному!))))
2.Возраст (по игре) -1,5
3.Пол -Ж
4.Прайд (Оутленд или Прайдленд,Одиночка) -Прайдленд
5.Внешность(не менее 2-3 строк,картинка если есть (по желанию)) -всё на аватаре
6.Характер (не менее 2-3 строк) -О4 нежная,добраяМогу постоять за себя.Бываю бурная и злаю но очень редко.Очень влюбчивая и люблю детей.Жизни радостная,очеровательная и весёлая но вредная и стервозная.
7.Биография (не менее 3-4 строк) -
Родилась в прайде света.Законная наследница потому что родителли Нала и Симба.Я была очень трудным ребёнком и постоянно за мной присматривали Тимон Бумба и Зазу.Есть младшие братья и сесры но я больше глула сама по себе.Когда мне исполнитья 1,7 получу полное право перстола. :)
8.Личный Статус -:*Красота во плоти*:
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,Принцесса,наследница.
котёнок,мать,подросток) -
10.Связь с вами -ЛСhttp://vkontakte.ru/id16680066
11.Не забросите ролу? -Неа.

                       Ты В НаШеМ пРаЙдЕ!

Отредактировано Дженна (2008-12-20 22:25:32)

0

6

1.Ник - Алазар
2.Возраст (по игре) – 5
3.Пол - мужской
4.Прайд (Оутленд или Прайдленд, Одиночка) – предпочитаю одиночество
5.Внешность(не менее 2-3 строк, картинка если есть (по желанию)) – картинку потом обязательно выложу (как только дорисую), а пока что… простой леопард, простого окраса, на левом плече находить знак, знак нашего племени, в нашем роде он у каждого был, ну остальное это мелочи…
6.Характер (не менее 2-3 строк) – ой, с чего бы начать… я люблю гулять под звездным небом, люблю наблюдать за восходом солнца, когда первый лучик солнца согревает тебя после долгой, прохладной ночи… я люблю помечтать и помыслить о разных разностях в этой жизни… я готов придти в любой момент товарищу на помощь и сражаться за него, я верю в своих богов и никогда им не изменю… я не к чему не привязан в этой жизни, но может мне когда-нибудь да повезет найти ту единственную, которая меня сможет понять….
7.Биография (не менее 3-4 строк) – нас когда-то было очень много, мы жили одной семьей, мы вмести охотились, веселились и просто жили, но однажды пришли они… это очень долго объяснять, я чудом остался жив, и теперь я последний из своего рода, а желаю лишь одного встретить того, кто уничтожил все то, чем я раньше жил, и отомстить ему… поэтому я путишествую…
8.Личный Статус – мои враги будут умалять меня о пощаде
9.Статус в игре (Королева, король, принц, принцесса, охотник, советник, воитель, шпион,
Котёнок ,мать, подросток) - воин
10.Связь с вами - http://vkontakte.ru/id16355407?61484
11.Не забросите ролу? – нет, как только будет появляться свободное время, обязательно буду заглядывать
12. Кто вы (тигр, леопард, пантера, гепард) - леопард
   
    маладца художник!xDXdXD

0

7

1.Ник - Витани
2.Возраст (по игре) - 1,5 года
3.Пол - женский
4.Прайд (Оутленд или Прайдленд,Одиночка) - незнаю
5.Внешность(не менее 2-3 строк,картинка если есть (по желанию)) - симпатичная львица картинка внизу
6.Характер (не менее 2-3 строк) - своенравный
7.Биография (не менее 3-4 строк) - дочь Зиры, сестра Кову
8.Личный Статус - милашочка с характером
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) - принцесса
10.Связь с вами -
11.Не забросите ролу? - Надеюсь неа
       
            мало, но сойдёт

Отредактировано Витани (2008-12-21 20:15:56)

0

8

1.Ник - Кову
2.Возраст (по игре) - 2,5 года
3.Пол - м
4.Прайд (Оутленд или Прайдленд,Одиночка) - Оутлэнд, а вобще мне всё равно где жить, моя цель - прикончить Симбу!
5.Внешность(не менее 2-3 строк,картинка если есть (по желанию)) - Темный лев, с черно-коричневой гривой, ровный окрас и блестящая шерсть (спасибо мамке, хорошо ухаживает), острые как лезвия когти, в целом выглядит немножко угловато и стройно. Носит челку, чуть прикрывающую на глаза.
6.Характер (не менее 2-3 строк) - сформировался под влиянием Зиры как невеселый, угрюмый и злой. Постоянно задевает издевками однопрайдовцев, любит подраться с Витани, в общем целиком соответствует нравам Оутлэнда.
7.Биография (не менее 3-4 строк) - попал в прайд еще в раннем детстве, принесенный в него Зирой. Лучшей подругой льва всегда была Витани, любимым братом - Нука, но гнет матери всегда вынуждал льва обрести независимость, он часто сбегал прочь от них и веселился в одиночестве, гоняя стервятников.
Кову вырос и мать внушила ему, что он прирожденный и единственный король, который должен быть на этой земле, поэтому единственной целью стало "занять свое место" и отомстить за убийство Скара.
8.Личный Статус - даже не знаю.. ну пусть будет.. "мститель"
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) - пока что.. принц. Уверяю, не надолго.
10.Связь с вами - ЛС
11.Не забросите ролу? - нет
               
          Очень хорошая анкета) ты принят!

0

9

1.Ник -Витани львица
2.Возраст (по игре) -4 года
3.Пол -женский
4.Прайд -Одиночка
5.Внешность-см. аву
6.Характер -хитрый7.Биография-Я родилась ровно в полнолуние. Утром меня представили всему королевству. Я была очень рада. В 5 месяцев когда ома никого не было на меня напали гиены но к счастью мама была возле дома и прогнала их. И мама решила что научит меня охотится и защищатся от других животныхю
Налой меня назвали в честь моей очень далекой бабушки которую тоже звали налой. Когда я вышла на первую охоту я обнаружила что в королевстве я не одна Нала и взяла себе ник Алу. Мне он очень понравился но тем не менее меня все равно зовут Нала
8.Личный Статус -Ты умрешь первым
9.Статус в игре -Мать
10.Связь с вами -http://vkontakte.ru/id15046597?89895
11.Не забросите ролу? -незабуду
  пожалуйста стань другим игроком)

0

10

1.Ник - Зира
2.Возраст (по игре) - 1,5 года
3.Пол - женский
4.Прайд (Оутленд или Прайдленд,Одиночка) - тьма
5.Внешность(не менее 2-3 строк,картинка если есть (по желанию)) - картинка внизу
6.Характер (не менее 2-3 строк) - очень злой
7.Биография (не менее 3-4 строк) - львица имеющая двух детей
8.Личный Статус - злая
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) - злая львица
10.Связь с вами - http://vkontakte.ru/id16355407?61484
11.Не забросите ролу? - Нет

                   мало( но ты принята! потом допиши

0

11

Зира написал(а):

1.Ник - Зира
2.Возраст (по игре) - 1,5 года

Кову написал(а):

1.Ник - Кову
2.Возраст (по игре) - 2,5 года

Что-то не клеится!

0

12

1.Ник -Лайма

2.Возраст (по игре) -Не родилась

3.Пол -Женский

4.Прайд (Оутленд или Прайдленд,Одиночка) -Откуда родители,оттуда и я.

5.Внешность(не менее 2-3 строк,картинка если есть (по желанию)) -Львёна очень симпотичная.Очарует любого львёнка.Ну может не любого,но всё же приступим к внешности.Она львёна светлого окраса.Около глаз у неё два коричневых пятна.Снизу около глаз у неё маленькие пятнашки светлого окраса.На голове и на спине есть пятнашки как и положенно маленькому львёнку в её возрасте быть в пятнашках.Потом они исчезнут.
- Как выглядит морда [Глаза/Нос/Уши] -Глазки у львёны зелёного окраса.Носик розовый.Ушки переодически прижаты.Небольшого размера.Ободки ушей у неё не чёрные.Внутри же ушки коричневого окраса.

- Как выглядит тело [Хвост/Грудка/Живот] - Пока она маленький и пузатый львёнок,но со временем она всё будет стройнеть и стройнеть.Когда же Лайма вырастет,то станет вполне стройной и изящной львицой,а пока это просто маленький и неуклюжий комочек шерсти.Эта львёна как я и говорила светлого окраса.Грудка и животик у неё кремового окраса.Хвостик пока маленький и не длинный,нокогда она вырастет,то он будет длинным.Что же косается кисточки,то она у неё коричневого цвета.

- Как выглядят Лапы [Подушечки/узоры на лапах] -Лапки пока у неё слабо развиты т.к она ещё не родилась,но когда она вырастет,то они будут длинными и уверенно идти.Узоров на лапках у львёны нет.Подушечки Коричневые.Пальцы лап у неё светлые и как грудка с животиком кремовые.

6.Характер (не менее 2-3 строк) -Лайма большая чистюля.Эта львёна немного упряма.Так же она добрая и немного гордая.Смелая и очень сильная.Правда немного любопытна.Не суёт свой розовый носик куда её не просят.Не наглая.Готова помочь друзьям.Эта львёна ко всему серьёзно относиться.Влюбчива.К тому же она послушна и сильно любит своих будущих родителей.Многие говорят,у неё "Золотое Сердце"Вот такой наш характер.

7.Биография (не менее 3-4 строк) -Хоть Лайма ещё и не родилась,но у неё же ведь есть какая-то биография.Вот в животике у мамы львицы появился малыш.Львица сразу понимает,что у неё будет маленький комочек шерсти.Львица неописуемо счастлива.Так как хотела малыша и она готова защищать и обучать его.Львёна же сидит в животике и постепенно развивается,что бы родиться на свет здоровой и сильной.Периодически Лайма напоминает маме толчками,но не сильными,что она есть.Скоро же она родиться.Родившись она будет защищать свою маму.Скорей всего она будет похожа на свою мать,потому что она очень добрая и смелая...Больше всего ей хочеться родиться.По крайней мере так думает малютка Лайма.Вот и всё.Простите за маленькую Биографию,но я ещё не родилась.

8.Личный Статус -:Жизнь-это театр,а люди в нём актёры:

9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) -Львёнок

10.Связь с вами -Админка знает

11.Не забросите ролу? -Нет

     МоЛоДеЦ))) анкета супер))) :writing:

0

13

1.Ник -Яра
2.Возраст (по игре) -наверное скок моей сестре лет сток и мне наверное 2 года!
3.Пол -женский
4.Прайд (Оутленд или Прайдленд,Одиночка) -не знаю
5.Внешность(не менее 2-3 строк,картинка если есть (по желанию)) -мы с сестрой похожи как две капли воды!она вверху!
6.Характер (не менее 2-3 строк) -игривый немного буйный не кто меня не остановит если я решила что то сделать тоесть я настойчивая чистоплотная не когда не придам прайд семью и друзей!я ещё очень выносливая не чего я не упущю всегда хочю быть в центре внимания я в добавок ещё и самолюбимая!!!!!!и ещё очень очень много!
7.Биография (не менее 3-4 строк) -я выросла в прайде света как и моя сестра  правда меня нет в мультике но всё равно я расскажу про себя свою историю после того как я родилась вместе со своей сестрой она всегда хотела приключений а я искала себе возможность открыть многое!и судьба развела нас в разные стораны я искала себе территорию а моя сестра всё ещё искала приключений она нашла кову а я нашла себе территорию я хотела вернутся к себе в прайд но забрила слижком далеко и не смогла вернутся а вто время мой папа защищял киару от зиры но ведь в это время киара и повстречала свою любовь через несколько веков я дошла до земель тёмного прайда и увидела кову он уже был взрослый а зира что то ему говарила но я убежала от туда но встретилась я с семьёй только когда всё уже было кончено!я могу ещё очень много написать!
8.Личный Статус -я учасник и сё!
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) -я могу быть разной!
10.Связь с вами -я в контакте htt://vkontakte.ru/id24207450
11.Не забросите ролу? -ни за что!!!!!!!!!!не заброшу!

  Принята в прайд))

Отредактировано Яра (2008-12-28 13:01:40)

0

14

Яра мну нравится,но вот главный админ сказала что бы я не принимала :dontknow:  :'(

0

15

1.Ник -джена
2.Возраст (по игре) -не знаю
3.Пол -женский
4.Прайд (Оутленд или Прайдленд,Одиночка) -Прайдленд
5.Внешность(не менее 2-3 строк,картинка если есть (по желанию)) -я лайка. очень красивая. в меня все влюбляются, смю аву
6. добрая, озывчивая, весёлая, нежная, игривая
7.Биография (не менее 3-4 строк) -мама и папа чистокровные лайки. муж балто. дочь алу, сын коуди.
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) -помошница королевы
10.Связь с вами -http://vkontakte.ru/id10900813?88525
11.Не забросите ролу? -никогда

    1) мало
    2) ты не львица

но придётсо принять))

Отредактировано налочка (2008-12-27 21:04:39)

0

16

а почему?её зовут нала разодру?

0

17

хнык почему вы мя не принемаете?

0

18

Яра
Не тебя одну!

0

19

налочка у нас есть Нала будь другим героем

0

20

хорошо переименуйте меня в джену

0

21

а почему джену вы берёте а яру с лаймой нет?

0

22

Яра
Я с гл.админкой знакома.я с ней поговорю.

0

23

угу поговари!

0

24

1.Ник -Зира
2.Возраст (по игре) -не знаю
3.Пол -Женский
4.Прайд (Оутленд или Прайдленд,Одиночка) -так полная темнота
5.Внешность(не менее 2-3 строк,картинка если есть (по желанию)) -смотрите аву
6.Характер (не менее 2-3 строк) -очень злая не выношу этого симбу за то что он убил скара!!!!!!!ещё я люблю добиватся своего и я дабью симбу у мя о4 нахальный характер я очень люблю видеть сны прото как симба умирая кричит XDDDDDDD
7.Биография (не менее 3-4 строк) -у меня есть дети  кову витани и нука вся надежда была на кову чтобы он прикончил симбу за то что он убил скара !!!!!скар мой милый его у бил этот симба!!как я не навижу прайд света они прагнали нас втакие места там где еду не найдёшь а воду не сыщешь поэтому я жду с нетирпением когда же ктонибудь прикончит симбу а не вступит в прайд света!!!!!!!!
8.Личный Статус -я модер!!!!!!!!!!!!
9.Статус в игре (Королева,король,принц,принцесса,охотник,советник,воитель,шпион,
котёнок,мать,подросток) -я могу быть разной
10.Связь с вами -я есть в контакте админка знает
11.Не забросите ролу? -неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты ПриНяТа)))

Отредактировано ?? (2008-12-28 13:49:20)

0

25

смените мне имя на зиру!плизззззззззз

0

26

?? написал(а):

игр

пожалуйста стань другим игроком

0

27

НЕТ я была самой 1 зирой а потом на следующий день вы уже нашли другую и как это называется?

0

28

??
но она первая стала зирой. поэто стань другим участником

0

29

вы чего???переписывайтесь в личке!!!!! а сдесь анкеты должны быть!!!

Отредактировано Яра (2008-12-29 17:25:08)

+1

30

посмотри когда она зарегистрировалась и посмотри когда я всё поймёшь кто была первая!

0


Вы здесь » ``~LION KING - new life & new love~`` » Анкеты » Анкетка